euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato decorativo grande faiança decoração relevada e policromada naturalista "Frutos, ramos e folhas" sobre fundo pintado "Flores" português séc. XX (1º quartel) faltas nos relevos, falta no castigo marcado da F. T. N Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 cm