1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos dourados ferragens em bronze relevado portuguesa restauro, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 86 x 100 x 57 cm