euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos dourados ferragens em bronze relevado portuguesa restauro, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 100 x 57 cm