euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
Mesa de encostar D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze relevado portuguesa pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 111 x 63 cm