1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

gavel€ 6,000Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Mesa de encostar D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze relevado portuguesa pequenos restauros, pequenos defeitos Dim. - 79 x 111 x 63 cm