1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Arca com duas gavetas vinhático e pau-santo frisos e tremidos em pau-santo, ferragens vazadas em bronze portuguesa séc. XVII restauros, pequenos defeitos Dim. - 70 x 124 x 63 cm