euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca com duas gavetas vinhático e pau-santo frisos e tremidos em pau-santo, ferragens vazadas em bronze Portuguesa séc. XVII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 124 x 63 cm