euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cadeirão de espaldar alto nogueira com entalhamentos assento e costas em couro lavrado com brasão - escudo esquartelado: I e IV Correia; II e III ?; encimado por coroa portuguesa séc. XIX/XX faltas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 159 x 66 x 54 cm