1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Cadeirão de espaldar alto nogueira com entalhamentos assento e costas em couro lavrado com brasão - escudo esquartelado: I e IV Correia; II e III ?; encimado por coroa portuguesa séc. XIX/XX faltas, sinais de uso Dim. - 159 x 66 x 54 cm