1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

gavel€ 3,400Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Par de cómodas D. José (1750-1777) ao gosto francês marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro ferragens em bronze, tampo de mármore portuguesas vestígios de insectos xilófagos, restauros, faltas e pequenos defeitos Dim. - 96 x 132 x 61 cm