euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,400Vendido
Par de cómodas D. José (1750-1777) ao gosto francês marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro ferragens em bronze, tampo de mármore portuguesas vestígios de insectos xilófagos, restauros, faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 132 x 61 cm