euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Par de colheres porcelana chinesa de exportação para o Médio Oriente decoração a dourado, verde e rouge-de-fer com inscrição em caracteres árabes séc. XVIII/XIX esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 15 x 5 cm