euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Frutos" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm