euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Travessa oval funda porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Frutos" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 31,5 cm