euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Molheira porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" com armas de família europeia reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 20 x 10 cm