euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Estações do Ano quatro esculturas em terracota pintada bases em madeira marmoreada europeias séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior sem base) 149 cm; (base) 45 cm