euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pia pedra calcária portuguesa séc. XX defeitos, furo de escoamento tapado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 88 x 55 cm