euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
Armas - "Leão rampante com peça solta à sinistra do chefe e diferença" bloco de mármore esculpido escudo «au balon» seguro por correias com elmo, paquife, virol e timbre português séc. XVIII pequenos defeitos, desgaste, centro com furo para antiga adaptação a boca de fonte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 56 cm