euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de pináculos compósito de pedra ou aglomerado de pedra portugueses séc. XX restauros, faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 x 44 x 34 cm