1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 2,500Vendido

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Contador de seis gavetas simulando nove com trempe pau-santo frente das gavetas e laterais almofadados, trempe com pernas e travejamento torneados, ferragens em latão recortado e vazado português séc. XVII pequenos defeitos Dim. - 126 x 85 x 45,5 cm