euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Contador de seis gavetas simulando nove com trempe pau-santo frente das gavetas e laterais almofadados, trempe com pernas e travejamento torneados, ferragens em latão recortado e vazado Português séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 85 x 45,5 cm