euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Bufete barroco vinhático corpo das gavetas e friso do tampo em pau-santo, pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo português séc. XVII restauro, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 125 x 79 cm