1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Bufete barroco vinhático corpo das gavetas e friso do tampo em pau-santo, pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo português séc. XVII restauro, sinais de uso Dim. - 80 x 125 x 79 cm