euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
Conjunto de canapé, duas cadeiras de braços e quatro cadeiras estilo D. José pau-santo com entalhamentos costas recortadas e vazadas, pés de «garra e bola», assentos estofados a seda adamascada portuguesas séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 115 x 162 x 56 cm