1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,700Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de canapé, duas cadeiras de braços e quatro cadeiras estilo D. José pau-santo com entalhamentos costas recortadas e vazadas, pés de «garra e bola», assentos estofados a seda adamascada portuguesas séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dim. - (canapé) 115 x 162 x 56 cm