euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sanefa grande madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas, pequenos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 204 x 27 cm