euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de colunas madeira entalhada com restos de policromia "Querubins e motivos vegetalistas" portuguesas séc. XVII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 cm