1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

Contador maneirista pau-santo filetes embutidos de marfim "Losangos", ferragens em cobre português séc. XVII (1ª metade) pequenos restauros, pequenos defeitos Dim. - 33 x 66 x 32 cm