euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pilastras madeira entalhada, policromada, marmoreada e dourada portuguesas séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 cm