euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
São José com o Menino Jesus escultura em terracota dourada e policromada seccionada em três partes portuguesa séc. XVIII braços partidos, faltas nas junções Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121,5 cm