euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Par de colunas espiraladas castanho entalhado "Pássaros e parras com cachos de uvas" portuguesas séc. XVIII (1ª metade) bases posteriores a condizer, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 cm