euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Par de colunas caneladas madeira policromada e dourada "Querubins" Europeia séc. XVIII restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 21,5 x 7,5 cm