euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Anjos par de retábulos em madeira entalhada, dourada e pintada portugueses séc. XVII pequenos defeitos, faltas na policromia e no dourado, um com falta do friso inferior da moldura, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 37 cm