euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ascenção e Coroação de Nossa Senhora retábulo em madeira entalhada e pintada Europa do Norte séc. XVII/XVIII restauros, faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 65 x 12 cm