euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Mísula madeira entalhada e dourada "Querubins e volutas" portuguesa séc. XVIII (1ª metade) faltas no dourado, composição Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 33 x 13 cm