euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de «urnas» madeira entalhada e dourada europeias séc. XVIII grande falta, outras faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos, adaptadas a candeeiros eléctricos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 58 cm