euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Lago gelado com figuras técnica mista sobre papel escola Inglesa séc. XVIII (finais) assinada ROWLONDSOM (provavelmente Thomas Rowlandson - 1757-1827) e datado de 1798 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 48 cm Notas: Proveniência: CASA DE DECORADOR JUNTO À SÉ, EM LISBOA.