euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa Ana e São Joaquim ensinando Nossa Senhora a ler grupo escultórico em madeira dourada e policromada resplendores em prata português séc. XVIII pequenas faltas na policromia, um dedo partido e colado pratas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 40 cm