euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira dourada e policromada coroa em prata portuguesa séc. XVIII faltas na policromia, pequenos restauros coroa sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 51 cm