euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Serafins com cornucópia par de esculturas barrocas em madeira policromada e dourada portuguesas séc. XVII (2ª metade) pequenos restauros, faltas na policromia e no dourado, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm