euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Serafins par de esculturas barrocas em madeira policromada e dourada portuguesas séc. XVII (2ª metade) restauros e repintes na pintura e no dourado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm