euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santa Luzia escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVII (2ª metade) restauros, repintes, pequenas faltas na pintura, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm