euro_symbol€ 1,250 - 1,875 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira dourada e policromada portuguesa séc. XVII pequenas faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm