euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
"O Senhor Rei Dom Miguel I - Rei de Portugal e Algarves" gravura a buril e sobre papel, colorida à mão portuguesa séc. XIX (2º quartel) papel enfolado, outros pequenos defeitos no papel, moldura em madeira pintada e dourada, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 29,5 cm