euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Melgaço" óleo sobre platex assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 81 cm