euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Quinta da Avó" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 60 cm