chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 16,000 - 24,000 Base - Estimativa
gavel€ 20,000Vendido
VELOSO SALGADO - 1864-1945 Senhora colhendo flores, óleo s/madeira, ass, 1926 - 35 x 43 cm óleo sobre madeira assinado e datado de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 43 cm