euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Galo e Galinha par de óleos sobre tela escola portuguesa séc. XIX/XX pequenos restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 20 cm