euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
JOSEFA GRENO - 1850-1902 Jarra com flores óleo sobre tela pequeno furo na tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 33 cm