euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro de pé de dois lumes metal cromado sinais de uso europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 cm