euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Cadeira de secretária estrutura em madeira e folheado de madeira exótica estofada a pele, pés com rodas, altura ajustável portuguesa séc. XX (2ª metade) sinais de uso e pequenos defeitos marcada FOC, modelo de José Daniel Santa Rita (nasc. 1929-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 61 x 69 cm