euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Candeeiro de pé de dois lumes metal cromado sinais de uso europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 cm