euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
JOÃO MOREIRA - NASC. 1962 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado no verso de 2007/2008 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 90 cm