euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MENEZ - 1926-1995 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 37 cm