euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
PEDRO PORTUGAL - NASC. 1963 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1986 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 50 cm Notas: etiqueta da Galeria Módulo - Lisboa, colada no verso.