euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Aparador Art Déco folheado de macaçar e outras madeiras porta central de vidro, aplicações em latão, tampo de mármore francês séc. XX (anos 40) restauros, tampo com restauro, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 140 x 61 cm