euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Conjunto de quatro cadeiras pernas de mogno com ponteiras em latão assentos e costas estofados a veludo portuguesas séc. XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 58 x 79 cm Notas: A TRANSMISSÃO DO PRESENTE LOTE NÃO ESTÁ ISENTA DE IVA (NOS TERMOS DO ART. 9, ALÍNEA 32, OU DO ART. 53 DO CÓDIGO DO IVA) PELO QUE O IVA É DEVIDO PELO COMPRADOR QUER SOBRE A COMISSÃO, QUER SOBRE O VALOR DE ARREMATAÇÃO.