euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Conjunto de quatro cadeiras pernas de mogno com ponteiras em latão assentos e costas estofados a veludo portuguesas séc. XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 58 x 79 cm